Сведения о медицинских работниках, участвующих в предоставлении платных услуг

 

График работы медицинских работников, участвующих в оказании платных медицинских услуг, с понедельника по пятницу с 15-40 до 17-00.               

 

 

 

 

              Утверждаю:

                                                                                Главный врач ГБУЗ «Городская больница № 3 г.Златоуст»

                                                                                                       

                                                                                            А. В. Карпов ______________________

                                                                                                                                               

                                                                                             «_____» _____________ 20 ____ г.

 

СВЕДЕНИЯ

О МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИКАХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ

ГБУЗ «ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3 Г.ЗЛАТОУСТ», УЧАСТВУЮЩИХ В ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ПЛАТНЫХ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ

 

Должность

Ф. И. О.  врача, среднего медработника

  наличие сертификата

Категория

заведующий отделением врач стоматолог-ортопед

Пешнин Андрей Николаевич

сертификат «Стоматология ортопедическая»

Первая

     врач стоматолог-ортопед

            врач ортодонт

 

Молоков Владимир Борисович

сертификат по специальности «Стоматология ортопедичес-кая» сертификат по специальности «Ортодонтия»

 

 

врач стоматолог-ортопед

Рюмин Илья Иванович

сертификат «Стоматология ортопедическая»

 

врач стоматолог-терапевт

Ануфриева Татьяна Викторовна

сертификат «Стоматология терапевтическая»

 Первая

врач стоматолог-терапевт

Пешнина Светлана Николаевна

сертификат «Стоматология терапевтическая»

 Первая

врач стоматолог-терапевт

Белова Ирина Петровна

 сертификат «Стоматология терапевтическая»

 

врач стоматолог-терапевт

Волк-Левонович Елизавета Петровна

 

сертификат «Стоматология терапевтическая»

 

врач стоматолог-терапевт

Кубаткина Елена Юрьевна

 

сертификат «Стоматология терапевтическая»

 Первая

врач стоматолог-терапевт

Шнейдер Алёна Юрьевна

 

 сертификат «Стоматология терапевтическая»

 

зубной врач

Матвеева Татьяна Леонидовна

сертификат по специальности «Стоматология»

 

зубной врач

Нагимова Галина Васильевна

сертификат по специальности «Стоматология»

 

зубной врач

Югова Ирина Павловна

сертификат по специальности «Стоматология»

 

врач стоматолог Дудин Глеб Юрьевич сертификат по специальности «Стоматология»  

зубной врач

Якубенко Людмила Александровна

сертификат по специальности «Стоматология»

Высшая

рентгенолаборант

Милицина Лариса Валерьевна

сертификат по специальности  «Рентгенология»

 

 

 

                 Утверждаю:

                                                                                           Главный врач ГБУЗ «Городская больница № 3 г.Златоуст»

                                                                                                           

                                                                                           А. В. Карпов ______________________

                                                                                                                                              

                                                                                           «_____» _____________ 20 ____ г.

 

 

 

СВЕДЕНИЯ

 О МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИКАХ ПОЛИКЛИНИКИ ГБУЗ «ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3 Г.ЗЛАТОУСТ», УЧАСТВУЮЩИХ В ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ПЛАТНЫХ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ

 

Должность

Ф. И. О.  врача, среднего медработника

Образование, наличие сертификата

Категория

врач-терапевт

врач-ревматолог

Копылова Елена Аркадьевна

сертификат по специальности «Терапия»

сертификат по специальности «Ревматология»

первая по специальности «Терапия»

врач-акушер-гинеколог

Джобинашвили Татьяна Геннадьевна

сертификат по специальности «Акушерство и гинекология»

 

врач-травматолог-ортопед

Батин Олег Александрович

сертификат по специальности  «Травматология и ортопедия»

 

врач-травматолог-ортопед

Ахмадуллин Марсель Насихович

сертификат по специальности  «Травматология и ортопедия»

 

врач-травматолог-ортопед

Кравчук Юрий Васильевич

сертификат по специальности  «Травматология и ортопедия»

высшая

врач-травматолог-ортопед

Стукалов Михаил Геннадьевич

сертификат по специальности  «Травматология и ортопедия»

 

врач-терапевт участковый

Аксёнова Наталья Михайловна

сертификат по специальности  «Терапия»

первая

заведующий терапевтич.участ.отделением-врач-терапевт

Жилина Светлана Аркадьевна

сертификат по специальности  «Терапия»» от 14.11.2011 года

вторая

врач-терапевт участковый Кузина Лариса Владимировна

сертификат по специальности  «Терапия»

врач-терапевт-участковый

Чистякова Наталья Леонидовна

сертификат по специальности  «Терапия»»

первая

врач-терапевт-участковый

Худякова Светлана Андреевна

сертификат по специальности  «Терапия»»

 

врач-терапевт-участковый

Яковлева Елена Сергеевна

сертификат по специальности  «Терапия»»

 

заведующий лабораторией врач клинической лабораторной диагностики

Азеева Людмила Николаевна

сертификат по специальности  «Лабораторная диагностика»»

первая

врач-бактериолог

Рюмина Ольга Юрьевна

сертификат по специальности  «Бактериология»»

 

врач ультразвуковой диагностики

Алексеева Ирина Владимировна

сертификат по специальности  «Ультразвуковая диагностика»»

первая  

врач ультразвуковой диагностики

Джобинашвили Татьяна Геннадьевна

сертификат по специальности  «Ультразвуковая диагностика»»

 

врач-рентгенолог

Саламатина Лариса Геннадьевна

сертификат по специальности  «Рентгенология»»

первая

врач-рентгенолог

Толкачёва Наталья Петровна

сертификат по специальности  «Рентгенология»»

первая

врач-отоларинголог

Ворожцова Галина Вениаминовна

сертификат по специальности  «Отоларингология»»

первая квалификационная категория по специальности «Отоларингология»

врач-нефролог

Кочешкова Юлия Викторовна

сертификат по специальности  «Нефрология»»

 

врач-дерматовенеролог

Пыкавы Валентина Александровна

сертификат по специальности  «Дерматовенерология»»

первая

врач-терапевт

Субботина Наталья Геннадьевна

сертификат по специальности  «Терапия»»

первая

врач-кардиолог

Садыкова Эльвира

Робертовна

сертификат по специальности «кардиология»»

 

врач-хирург

Тимеркаев Шамиль Нурмухаметович

 

сертификат по специальности «Хирургия»»

 

врач-эндокринолог

Панфилова Татьяна Леонидовна

 сертификат специальности  «Эндокринология»»

 

врач-офтальмолог

Топтунова Любовь Павловна

сертификат по специальности  «Офтальмология»

 

заведующий терапевтич.участ.отделением-врач-терапевт

Волкова Светлана Владимировна

сертификат по специальности  «Терапия»

 

фельдшер

Бадина Светлана Витальевна

сертификат по специальности «Лечебное дело»

первая

фельдшер

Глущенко Роман Александрович

сертификат по специальности «Лечебное дело»

 

фельдшер

Гринчевская Наталья Владимировна

сертификат по специальности «Лечебное дело»

 

фельдшер

Еремеева Анна Сергеевна

сертификат по специальности «Лечебное дело»

 

фельдшер

Колечкина Татьяна Викторовна

сертификат по специальности «Лечебное дело»

высшая

фельдшер

Мурзагильдина Ольга Анатольевна

сертификат по специальности «Лечебное дело»

 

фельдшер

Пургина Ольга Валентиновна

сертификат по специальности «Лечебное дело»

первая

фельдшер

Курбатова Наталья Константиновна

 сертификат по специальности «Лечебное дело»

 

врач-невролог

Бор

Светлана Евгеньевна

сертификат по специальности «неврология»

 

фельдшер кабинета инфекционных заболеваний

Малкова Ольга Сергеевна

сертификат по специальности «Лечебное дело»

 

фельдшер

Романова Лариса Фёдоровна

сертификат по специальности «Лечебное дело»

высшая

фельдшер

Рудик Ольга Викторовна

 сертификат по специальности «Лечебное дело»

первая

фельдшер

Серюкова Светлана Ахатовна

 сертификат по специальности «Лечебное дело»

высшая

фельдшер кабинета профилактики

Муратшина Елена Юрьевна

сертификат по специальности «Лечебное дело»

 

фельдшер офтальмологического кабинета

Шинкевич Татьяна Владимировна

сертификат по специальности «Лечебное дело»

 

фельдшер мужского смотрового кабинета

Панов Алексей Анатольевич

сертификат по специальности «Лечебное дело»

 

фельдшер отоларингологического кабинета

Мишуткина Ксения Рафаиловна

сертификат по специальности «Лечебное дело»

 

медицинская сестра

Агафонова Ольга Евгеньевна

сертификат по специальности «Сестринское дело»

 

медицинская сестра

Шаяхметова Алсу Шамилевна

сертификат по специальности «Сестринское дело»

 

медицинская сестра

Ахметова Лилия Раисовна

сертификат по специальности «Сестринское дело»

первая

медицинская сестра процедурной

Галиакбарова Александра Анатольевна

сертификат по специальности «Сестринское дело»

высшая

медицинская сестра процедурной

Герасимова Ольга Николаевна

сертификат по специальности «Сестринское дело»

высшая

медицинская сестра

 

Гиндуллина Разалия Сабировна

сертификат по специальности «Сестринское дело»

высшая

медицинская сестра

 

Губайдуллина Любовь Николаевна

сертификат по специальности «Сестринское дело»

высшая

медицинская сестра

Дейнес Галина Петровна

сертификат по специальности «Сестринское дело»

высшая

медицинская сестра

процедурной

Зулькарнеева Райля Хакимовна

сертификат по специальности «Сестринское дело»

 

медицинская сестра

Исаева Валентина Васильевна

 сертификат по специальности «Сестринское дело»

 

медицинская сестра

Кунакбаева Разиля Даяновна

сертификат по специальности «Сестринское дело»

 

акушерка

Мельникова Марина Васильевна

сертификат по специальности «Акушерское дело»

 

медицинская сестра

Михеева Надежда Романовна

сертификат по специальности «Сестринское дело»

высшая

медицинская сестра

процедурной

Некрасова Елена Александровна

сертификат по специальности «Сестринское дело»

 

медицинская сестра

процедурной

Аверина Лиана Арыслановна

сертификат по специальности «Сестринское дело»

 

медицинская сестра

процедурной

Залыгаева Екатерина Валерьевна

 сертификат по специальности «Сестринское дело»

 

медицинская сестра

 

Писарева Светлана Вячеславовна

 сертификат по специальности «Сестринское дело»

 

старшая медицинская сестра поликлиники

 

Полякова Ольга Александровна

сертификат по специальности «Сестринское дело»

высшая

медицинская сестра

 

Путилова Надежда Владимировна

 сертификат по специальности «Сестринское дело»

первая

медицинская сестра

 

Сагайдак Елена Павловна

сертификат по специальности «Сестринское дело»

высшая

медицинская сестра

 

Петрова Ирина Фануровна

сертификат по специальности «Сестринское дело»

 

акушерка

Щекалёва Евгения Сергеевна

 сертификат по специальности «Акушерское дело»

 

медицинская сестра

 

Власюкевич Наталья Геннадьевна

сертификат по специальности «Сестринское дело»

 

медицинская сестра

 

Диндарова Ирина Габдылхаевна

сертификат по специальности «Сестринское дело»

первая

медицинская сестра

 

Казакова Ольга Ивановна

сертификат по специальности «Сестринское дело»

 

медицинская сестра

 

Кузикова Татьяна Петровна

сертификат по специальности «Сестринское дело»

высшая

медицинская сестра

 

Войнилович Руфина Александровна

сертификат по специальности «Сестринское дело»

высшая

медицинская сестра

 

Степанова Наталья Ивановна

 сертификат по специальности «Сестринское дело»

высшая

медицинская сестра

 

Андреева Наталья Васильевна

сертификат по специальности  «Функциональная диагностика»

вторая

заведующий отделение-врач физиотерапевт

Глушкова Александра Тимофеевна

 сертификат по специальности  «Физиотерапия»

первая

медицинская сестра по массажу

Вафина Алия Хамитовна

 сертификат по специальности  «Медицинский массаж»

первая

медицинская сестра по массажу

Герасимова Екатерина Леонидовна

 сертификат по специальности  «Медицинский массаж»

первая

медицинская сестра по массажу

Кувшинникова Алёна Викторовна

сертификат по специальности  «Медицинский массаж»

 

медицинская сестра по физиотерапии

Владимирова Наталья Юрьевна

сертификат по специальности  «Физиотерапия»

первая

медицинская сестра по физиотерапии

Исаева Марина

Викторовна

сертификат по специальности  «Физиотерапия»

первая

медицинская сестра по физиотерапии

Крохалёва Мира Павловна

сертификат по специальности  «Физиотерапия»

первая

медицинская сестра по физиотерапии

Поезжаева Ольга Анатольевна

сертификат по специальности  «Физиотерапия»

 

медицинская сестра по физиотерапии

Тимеркаева Наталья Борисовна

сертификат по специальности  «Физиотерапия»

первая а

медицинская сестра по физиотерапии

Власкина Ирина Владимировна

сертификат по специальности  «Физиотерапия»

 

фельдшер-лаборант

Барашева Ирина Геннадьевна

сертификат по специальности  «Лабораторная диагностика»

высшая

фельдшер-лаборант

Демидова Наталья Геннадьевна

сертификат по специальности  «Лабораторная диагностика»

первая

фельдшер-лаборант

Кулгулдина Мария Александровна

сертификат по специальности  «Лабораторная диагностика»

 

фельдшер-лаборант

Микляева Марина Николаевна

 сертификат по специальности  «Лабораторная диагностика»

высшая

фельдшер-лаборант

Лесникова Наталья Валентиновна

сертификат по специальности  «Лабораторная диагностика»

высшая

фельдшер-лаборант

Москвичёва Надежда Семёновна

 сертификат по специальности  «Лабораторная диагностика»

высшая

фельдшер-лаборант

Нетесова Ирина Александровна

сертификат по специальности  «Лабораторная диагностика»

высшая

фельдшер-лаборант

Попова Татьяна Валерьевна

сертификат по специальности  «Лабораторная диагностика»

высшая

фельдшер-лаборант

Ртищева Елена Владимировна

сертификат по специальности  «Лабораторная диагностика»

высшая

фельдшер-лаборант

Рязанцева Ольга Викторовна

 сертификат по специальности  «Лабораторная диагностика»

высшая

рентгенолаборант

Бизикина Валентина Васильевна

 сертификат по специальности  «Рентгенология»

высшая

рентгенолаборант

Коньшина Анастасия Александровна

 сертификат по специальности  «Рентгенология»

первая

рентгенолаборант

Кислицына Инна Ильинична

 сертификат по специальности  «Рентгенология»

высшая

рентгенолаборант

Приданникова Галина Анатольевна

 сертификат по специальности  «Рентгенология»

высшая

рентгенолаборант

Паршиков Александр Игоревич

 сертификат по специальности  «Рентгенология»

 

рентгенолаборант

Паршикова Дарья Владимировна

сертификат по специальности  «Рентгенология»

 

медицинская сестра

Панарина Ираида Николаевна

 сертификат по специальности  «Сестринское дело»

 

медицинская сестра

Вилкова Наталья Ароновна

 сертификат по специальности  «Сестринское дело»

 

медицинская сестра палатная дневного стационара

Баздырева Алёна Григорьевна

 сертификат по специальности  «Сестринское дело»

 

медицинская сестра процедурной дневного стационара

Манашова Анастасия Андреевна

сертификат по специальности  «Сестринское дело»

 

медицинская сестра процедурной дневного стационара

Махрина Александра Анатольевна

сертификат по специальности  «Сестринское дело»

 

медицинская сестра процедурной дневного стационара

Сафина Винера Фаизовна

сертификат по специальности  «Сестринское дело»

высшая

медицинская сестра участковая

Бородкина Алла Евгеньевна

 сертификат по специальности  «Сестринское дело»

 

медицинская сестра участковая

Валиева Альбина  Рамильевна

сертификат по специальности  «Сестринское дело»

первая

медицинская сестра участковая

Волкова Анастасия Викторовна

сертификат по специальности  «Сестринское дело»

 

медицинская сестра участковая

Костюкова Анна Анатольевна

сертификат по специальности  «Сестринское дело»

 

медицинская сестра участковая

Захаренко Евгения Рашитовна

 сертификат по специальности  «Сестринское дело»

 

медицинская сестра участковая

Челпанова Наталья Юрьевна

сертификат по специальности  «Сестринское дело»

 

медицинская сестра участковая

Лебич Ольга Андреевна

сертификат по специальности  «Сестринское дело»

 

медицинская сестра участковая

Мусина Райля Надыровна

 сертификат по специальности  «Сестринское дело»

высшая

врач-отоларинголог

Крапивина Наталья Александровна

сертификат по специальности 

 

медицинская сестра участковая

Пырьева Татьяна Иосифовна

 сертификат по специальности  «Сестринское дело»

 

медицинская сестра участковая

Романенко Ольга Сергеевна

сертификат по специальности  «Сестринское дело»

 

медицинская сестра участковая

Сергиенко Валентина Петровна

сертификат по специальности  «Сестринское дело»

высшая

медицинская сестра участковая

Устюгова Ольга Евгеньевна

сертификат по специальности  «Сестринское дело»

 

медицинская сестра участковая

Ардванова Гамиля Иргалиевна

сертификат по специальности  «Сестринское дело»

высшая

медицинская сестра участковая

Медведская Любовь Сергеевна

сертификат по специальности  «Сестринское дело»

 

медицинская сестра участковая

Волкова Наталья Владимировна

 сертификат по специальности  «Сестринское дело»

 

медицинская сестра участковая

Долгушева Анна Васильевна

сертификат по специальности  «Сестринское дело»

 

медицинская сестра участковая

Ишменова Лера Мавлитьяновна

сертификат по специальности  «Сестринское дело»

первая

медицинская сестра участковая

Крыгина Ирина Константиновна

сертификат по специальности  «Сестринское дело»

первая

старшая медицинская сестра

Мурзина Надежда Григорьевна

сертификат по специальности  «Сестринское дело»

первая

медицинская сестра участковая

Никитина Татьяна Аркадьевна

сертификат по специальности  «Сестринское дело»

 

медицинская сестра участковая

Пяткова Алёна Валерьевна

сертификат по специальности  «Сестринское дело»

 

медицинская сестра участковая

Сахаутдинова Рафиля Рафиловна

сертификат по специальности  «Сестринское дело»

 

медицинская сестра участковая

Стрельникова Мария Андреевна

сертификат по специальности  «Сестринское дело»

первая

медицинская сестра участковая

Шимохина Любовь Николаевна

сертификат по специальности  «Сестринское дело»

высшая

       


              Утверждаю:

                                                                                           Главный врач ГБУЗ «Городская больница № 3 г.Златоуст»

                                                                                                                                        

                                                                                           А. В. Карпов ______________________

                                                                                                                                              

                                                                                            «_____» _____________ 20 ____ г.

 

 

 

 

СВЕДЕНИЯ

 О МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИКАХ ОТДЕЛЕНИЯ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ И КАРДИОЛОГИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ ГБУЗ «ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3 г.Златоуст», УЧАСТВУЮЩИХ В ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ПЛАТНЫХ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ

 

Должность

Ф. И. О.  врача, среднего медработника

наличие сертификата

Категория

заведующий отделением- врач функциональной диагностики

Шнейдер Владимир Борисович

сертификат по специальности  «Функциональная диагностика»

первая

врач функциональной диагностики

Топтунова Татьяна Викторовна

сертификат по специальности  «Функциональная диагностика»

первая

старшая медицинская сестра

Тропкина Алевтина Владимировна

сертификат по специальности  «Функциональная диагностика»

 

медицинская сестра

Кузьмина Галина Николаевна

сертификат по специальности  «Функциональная диагностика»

высшая

медицинская сестра

Лю Светлана Сергеевна

сертификат по специальности  «Функциональная диагностика»

 

заведующий отделением- врач- кардиолог

Ахматзянова Вера Фёдоровна

сертификат по специальности  «Кардиология»

первая

врач-кардиолог

Алексеева Марина Александровна

сертификат по специальности  «Кардиология»

 

врач-кардиолог

Калайтанова Надежда Станиславовна

сертификат по специальности  «Кардиология»

первая

медицинская сестра палатная

Агадуллина Надежда Ипполитовна

сертификат по специальности  «Сестринское дело»

первая

медицинская сестра

палатная

Бусыгина Оксана Валерьевна

 сертификат по специальности  «Сестринское дело»

 

медицинская сестра

палатная

Алимова Любовь Александровна

сертификат по специальности  «Сестринское дело»

первая

медицинская сестра

палатная

Буцык Татьяна Александровна

сертификат по специальности  «Сестринское дело»

первая

медицинская сестра

палатная

Буцык Евгения Олеговна

сертификат по специальности  «Сестринское дело»

 

медицинская сестра

приёмного покоя

Киргизова Ирина Андреевна

сертификат по специальности  «Сестринское дело»

первая

медицинская сестра

палатная

Молодова Елена Борисовна

сертификат по специальности  «Сестринское дело»

 

медицинская сестра

палатная

Лепешкова Надежда Александровна

сертификат по специальности  «Сестринское дело»

 

медицинская сестра

палатная

Лубенец Татьяна Александровна

 сертификат по специальности  «Сестринское дело»

первая

медицинская сестра

процедурной

Махрова Татьяна Сергеевна

сертификат по специальности  «Сестринское дело»

первая

медицинская сестра

приёмного покоя

Медведева Алёна Олеговна

сертификат по специальности  «Сестринское дело»

высшая

медицинская сестра

палатная

Мухаметкужина Гульнара Ахметнуровна

сертификат по специальности  «Сестринское дело»

первая

медицинская сестра

процедурной

Мухорина Наталья Анатольевна

сертификат по специальности  «Сестринское дело»

первая

медицинская сестра

палатная

Райкова Майя Юрьевна

сертификат по специальности  «Сестринское дело»

высшая

медицинская сестра

палатная

Рейзвих Людмила Владимировна

сертификат по специальности  «Сестринское дело»

первая

медицинская сестра

палатная

Сапожникова Нафиса Александровна

 сертификат по специальности  «Сестринское дело»

 

медицинская сестра

палатная

Шуляк Елена Николаевна

 сертификат по специальности  «Сестринское дело»

высшая

медицинская сестра

палатная

Гаффарова Флюра Калимулловна

 сертификат по специальности  «Сестринское дело»

 


 

                         Утверждаю:

                                                                                            Главный врач ГБУЗ «Городская больница № 3 г.Златоуст»

                                                                                                                                        

                                                                                                       А. В. Карпов ______________________

                                                                                                                                              

                                                                                                       «_____» _____________ 20 ____ г.

 

СВЕДЕНИЯ

 О МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИКАХ СТАЦИОНАРА ГБУЗ «ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3 г.Златоуст», УЧАСТВУЮЩИХ В ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ПЛАТНЫХ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ                     

                                                                                                                                

Должность

Ф. И. О.  врача, среднего медработника

 наличие сертификата

Категория

заведующий отделением-врач травматолог-ортопед

Шакуров Рашид Исмагилович

 сертификат по специальности «Травматология и ортопедия»

кандидат медицинских наук

врач травматолог-ортопед

Батин Олег Александрович

 сертификат по специальности «Травматология и ортопедия»

 

врач травматолог-ортопед

Ахмадуллин Марсель Насихович

 сертификат по специальности «Травматология и ортопедия»

 

врач травматолог-ортопед

Кравчук Юрий Васильевич

сертификат по специальности «Травматология и ортопедия»

высшая

врач травматолог-ортопед

Стукалов Михаил Геннадьевич

 сертификат по специальности «Травматология и ортопедия»

 

заведующий отделением -врач-невролог

Кочешков Анатолий Александрович

 сертификат по специальности «Неврология»

первая

врач-рентгенолог

Симонова Ольга Пантелеевна

 сертификат по специальности «Рентгенология»

первая

врач-анестезиолог-реаниматолог

Шатохина Надежда Константиновна

 сертификат по специальности «Анестезиология и реаниматология»

высшая

заведующий отделением-врач анестезиолог-реаниматолог

Шамилова Аниса Галихановна

сертификат по специальности «Анестезиология и реаниматология»

первая

врач-анестезиолог-реаниматолог

Яковлева Зинаида Дмитриевна

 сертификат по специальности «Анестезиология и реаниматология»

 

медицинская сестра

Абабкова Татьяна Павловна

 сертификат по специальности «Сестринское дело»

 

медицинская сестра

Асфандиарова Наталья Владимировна

сертификат по специальности «Сестринское дело»

вторая

медицинская сестра

Ахрамеева Любовь Владимировна

сертификат по специальности «Сестринское дело»

 

медицинская сестра

Быкова Анна Сергеевна

 сертификат по специальности «Сестринское дело»

первая

медицинская сестра

Габидуллина Наталья Вячеславовна

 сертификат по специальности «Сестринское дело»

 

медицинская сестра

Гизатуллина Наталья Габлулмавляевна

сертификат по специальности «Сестринское дело»

вторая

медицинская сестра

Гришина Лира Анатольевна

сертификат по специальности «Сестринское дело»

первая

медицинская сестра

Миронова Татьяна Петровна

 сертификат по специальности «Сестринское дело»

высшая

медицинская сестра

Неволина Маргарита Магасумьяновна

 сертификат по специальности «Сестринское дело»

первая

медицинская сестра

Сайдакова Ольга Валерьевна

 сертификат по специальности «Сестринское дело»

первая

медицинская сестра

Санникова Ольга Сергеевна

 сертификат по специальности «Сестринское дело»

 

медицинская сестра

Соховерская Ольга Анатольевна

сертификат по специальности «Сестринское дело»

высшая

медицинская сестра

Шафаренко Елена Николаевна

 сертификат по специальности «Сестринское дело»

 

медицинская сестра

Коблова Эльвира Зуфаровна

 сертификат по специальности «Сестринское дело»

 

медицинская сестра

Сермягина Нурия Юрьевна

сертификат по специальности «Сестринское дело»

первая

медицинская сестра

Алдабаева Ольга Николаевна

 сертификат по специальности «Сестринское дело»

 

медицинская сестра

Балабина Екатерина Алексеевна

сертификат по специальности «Сестринское дело»

высшая

медицинская сестра

Косвинцева Наталья Николаевна

 сертификат по специальности «Сестринское дело»

высшая

медицинская сестра

Олимпиева Полина Равильевна

 сертификат по специальности «Сестринское дело»

 

медицинская сестра

Валеева Резида Радиковна

 сертификат по специальности «Сестринское дело»

 

медицинская сестра

Савельева Татьяна Александровна

 сертификат по специальности «Сестринское дело»

первая

медицинская сестра

Савина Галина Витальевна

сертификат по специальности «Сестринское дело»

 

медицинская сестра

Усольцева Екатерина Вячеславовна

 сертификат по специальности «Сестринское дело»

 

медицинская сестра

Хужина Эльза Эдуардовна

 сертификат по специальности «Сестринское дело»

 

медицинская сестра

Савина Галина Витальевна

 сертификат по специальности «Сестринское дело»

 

медицинская сестра

Панарина Ирина Сергеевна

 сертификат по специальности «Сестринское дело»

 

медицинская сестра

Мезенцева Елена Сергеевна

сертификат по специальности «Сестринское дело»

 

медицинская сестра

Королёнок Анастасия Алексеевна

 сертификат по специальности «Сестринское дело»

 

фельдшер-лаборант

Гущина Татьяна Анатольевна

 сертификат по специальности «Лабораторная диагностика»

высшая

фельдшер-лаборант

Кожевникова Надежда Евгеньевна

 сертификат по специальности «Лабораторная диагностика»

 

фельдшер-лаборант

Комарова Анна Сергеевна

 сертификат по специальности «Лабораторная диагностика»

первая

фельдшер-лаборант

Ходорова Ольга Борисовна

 сертификат по специальности «Лабораторная диагностика»

высшая

рентгенолаборант

Бузыкина Антонина Петровна

 сертификат по специальности «Рентгенология»

высшая

медицинская сестра по физиотерапии

Борисова Светлана Владимировна

сертификат по специальности «Физиотерапия»

высшая

медицинская сестра палатная

Быстрых Наталья Николаевна

сертификат по специальности «Сестринское дело»

высшая

медицинская сестра палатная

Галимова Анастасия Салаватовна

 сертификат по специальности «Сестринское дело»

 

старшая медицинская сестра отделения анестезиологии-реанимации

Гончаревич Юлия Димовна

 сертификат по специальности «Сестринское дело»

 

медицинская сестра-анестезист

Ливерко Светлана Владимировна

 сертификат по специальности «Анестезиология и реаниматология»

высшая

медицинская сестра-анестезист

Набиева Фарида Сибагатовна

 сертификат по специальности «Анестезиология и реаниматология»

высшая

медицинская сестра-анестезист

Федосеева Вера Николаевна

 сертификат по специальности «Анестезиология и реаниматология»

высшая

медицинская сестра палатная

Седельникова Марина Николаевна

 сертификат по специальности «Сестринское дело»

 

медицинская сестра палатная

Киселёва Елена Анатольевна

сертификат по специальности «Сестринское дело»

 

заведующий приёмным отделением - фельдшер

Захарова Любовь Аркадьевна

 сертификат по специаль-ности «Лечебное дело»

высшая

медицинская сестра приёмного покоя

Суханова Наталья Валерьевна

сертификат по специальности «Сестринское дело»

 

медицинская сестра

приёмного покоя

Хамзина Занфира Марсовна

 сертификат по специальности «Сестринское дело»

первая

медицинская сестра перевязочной

Хурамшина Марина Рафасовна

сертификат по специальности «Сестринское дело»

 

медицинская сестра перевязочной

Власова Наталья Ивановна

 сертификат по специальности «Сестринское дело»

высшая

операционная медицинская сестра

Романова Татьяна Сергеевна

сертификат по специальности «Операционное дело»

высшая

медицинская сестра операционной

Стукалова Юлия Маратовна

сертификат по специальности «Операционное дело»

вторая

операционная медицинская сестра

Удалова Марина Борисовна

 сертификат по специальности «Операционное дело»

 

операционная медицинская сестра

Чукурова Ирина Валерьевна

сертификат по специальности «Операционное дело»

первая

операционная медицинская сестра

Шишкина Татьяна Вадимовна

 сертификат по специальности «Операционное дело»

вторая

старшая операционная медицинская сестра

Щербатюк Нина Ивановна

 сертификат по специальности «Операционное дело»

высшая